г. Канска Красноярского края

Воробьёв Евгений, Чичков Алексей-11 класс,

Лысенко Анастасия-8 А класс,

Анжелика  Подрезова и Виктория Чернякова- 7 А класс

(они же воспитанники Детского дома)

приняли участие в концерте, посвященному Дню Святого Валентина,
проходившему  в Детском доме.

Артистизм, чувство меры и вкуса  у ребят просто покорили зрителей. Алексей избрал музыкальный жанр - это РЭП (лирика),  Евгений исполнил песню Дениса Майданова «Вечная любовь», Анжелика и Виктория порадовали песней «Валентинки». Ведущей концерта была Анастасия.

Мероприятие было подготовлено на высоком уровне. Организатор Ткачук Марина Олеговна и музыкальный руководитель Иванов Василий Иванович учли возрастные особенности ребят, их творческие  пристрастия.

Меня, как психолога и как зрителя, порадовало то обстоятельство, что ребятам предоставляются возможности в творческих пробах, в самораскрытии, самодостаточности, что так необходимо для подросткового и юношеского возраста.

Л.М. Дьяченко

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»